Das Pfarrteam

Auf dieser Seite werden alle Mitarbeiter das Pfarrteams der Pfarreiengemeinschaft Sögel vorgestellt.

Pfarrer Bernhard Horstmann

 

Tel.: 0 59 52 - 99 09 134

Mobil: 0172 - 52 03 65 3
Mail: horstmann-bernhard@web.de

Kaplan Kruse Thevarajah

Tel.: 0 59 52 - 99 09 730

Mail: kaplan.thevarajah@web.de

Pater Andrews Francis CM

Tel. 0 59 52 - 99 09 130

Mobil: 0151 - 455 577 62

Mail: andrewsfcm@gmail.com

Pastoralreferent Thomas Kramer

Tel..: 0 59 65 - 93 85 62 0

Mail: thomas.kramer@bistum-osnabrueck.de

Pastoralreferent Winfried Zimmermann

 

Mobil: 0160 - 98 78 07 27
Mail: winfried-zimmermann@t-online.de

Gemeindereferentin Petra Macke

Tel..: 0 59 52 - 99 09 131

privat: 05952- 96 81 49 3

Mail: petra.macke@web.de

Gemeindereferentin Manuela Sauder

 

Tel.: 0 59 51 - 99 51 49

Mail: manuela.sauder@web.de

Gemeindeassistentin Jule Laug

Tel.: 05965 - 94 95 27   

Mobil: 0173-91 00 487  

Mail: julelaug@hotmail.de

 

Diakon Albert Behnen

Tel.: 0 59 65 - 54 2

Diakon Michael Musolf

Tel..: 0 59 52 - 33 91

 

 

Jugendpflegerin Roswitha Hölscher

Tel.: 0 59 52 - 98 03 4

Mobil: 0177 - 74 73 54 6

Mail.: rosi-juca@gmx.de

Regionalkantorin Frauke Sparfeldt

Tel.: 0 59 52 - 20 19 017

Mobil: 0179 - 90 99 147

Mail: frauke.sparfeldt@gmx.de