Das Pfarrteam

Auf dieser Seite werden alle Mitarbeiter das Pfarrteams der Pfarreiengemeinschaft Sögel vorgestellt.

Pfarrer Bernhard Horstmann

 

Tel.: 0 59 52 - 99 09 134

Mobil: 0172 - 52 03 65 3
Mail: horstmann-bernhard@web.de

Kaplan Kruse Thevarajah

Tel.: 0 59 52 - 99 09 730

Mail: kaplan.thevarajah@web.de

Pater Andrews Francis CM

Tel. 0 59 52 - 99 09 130

Mobil: 0151 - 455 577 62

Mail: andrewsfcm@gmail.com

Pastoralreferent Thomas Kramer

Tel..: 0 59 65 - 93 85 62 0

Mail: thomas.kramer@bistum-osnabrueck.de

Gemeindereferentin Petra Macke

Tel..: 0 59 52 - 99 09 131

privat: 05952- 96 81 49 3

Mail: petra.macke@web.de

Gemeindereferentin Hildegard Meyer

Tel. 0 59 51 - 99 51 49

Handy: 0176-99151430

Mail: h.meyer@ewe.net

Gemeindeassistentin Franziska Kuhlmann

Tel.: 0 59 65 - 94 95 27   

Mobil: 0160 - 51 57 802 

Mail: franziska.kuhlmann@bistum-osnabrueck.de

 

Diakon Albert Behnen

Tel.: 0 59 65 - 54 2

Diakon Michael Musolf

Tel..: 0 59 52 - 33 91

 

 

Dekanatskirchenmusiker Jörg Christian Freese

Tel.: 0 59 52 - 99 09 130

Mobil: 0173 - 43 12 606

Mail: joerg.freese@bistum-osnabrueck.de

Jugendpflegerin Roswitha Hölscher

Tel.: 0 59 52 - 98 03 4

Mobil: 0177 - 74 73 54 6

Mail: rosi-juca@gmx.de